| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cream | Marshall | 673 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Anker | 413 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JBL | 960 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| green | soundcore | 264 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | JBL | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | JBL | 565 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MusicMan | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | soundcore | 590 g |
| Farbe | Cream |
| Hersteller | Marshall |
| Gewicht | 673 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Anker |
| Gewicht | 413 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 960 g |
| Farbe | green |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 264 g |
| Farbe | Pink |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 565 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MusicMan |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | black |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 590 g |